Англия. Договорные матчи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Англия. Договорные матчи. » Информация о "Договорных матчах" в Англии » Информация. "Договорные матчи"


Информация. "Договорные матчи"

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Доброго времени суток всем. Меня зовут Алекс.
Хочу предложить всем желающим сотрудничество в сфере "договорных матчей". Уже во всём мире спортом управляют деньги. Я работаю фут. агентом по подбору талантов. Работаю только с Европейскими футбольными школами (практика Англия). За 6 лет проживания в Лондоне и объездив почти все футбольные клубы и фут. школы Англии, приобрёл много в одно время очень шокирующей, а в тоже полезной информации. Появились связи.
Много раз слышал, что люди кричат в Англии нет "договорных матчей", могу сказать на это - откройте глаза, они там есть ещё со времён когда Эрик Кантона играл за Манчестер Юнайтед (1992 год)
http://s003.radikal.ru/i204/1107/bd/9595f9e92938.jpg

Мои связи позволяют доставать информацию из всех лиг Англии (в Премьер-лиге матчи бывают редко).
Конечно никто не станет верить пустым словам, поэтому перехожу к делу. Уже совсем скоро стартует Английские чемпионаты и я уверен, что уже с первых же матчей будет нечестная игра. На этом форуме я выложу бесплатно несколько матчей, для проверки. Как многие уже поняли матчи будут только по Англии на протяжении всего чемпионата. После проверки информации цена за один матч будет составлять 3000 рублей (редко но всё же будет появляться информация о точном счёте в матчах, её цена будет от 7500 рублей).

Связаться со мной можно по e-mail - efootball@inbox.ru

0

2

Сегодня утром поступила информация о трёх матчах договорного характера. Ставить можете Экспрессом, точность данной информации гарантирую!
http://s47.radikal.ru/i118/1108/f7/f494c47dba4f.jpg

Англия. 1-я лига.
06.08.11 17:59
Уолсолл - Лейтон Ориент (победа Уолсолл кф. 2.65)

Англия. 2-я лига.
06.08.11 17:59
Нортхэмптон - Акрингтон (ничья Х кф. 3.40)

Англия. Чемпион-лига.
06.08.11 17:59
Бристоль Сити - Ипсвич (победа Испвич кф. 3)

Если ставить экспресс кф. получается 34!

0

3

оого! надеюсь пройдёт!!!!!!! поставлю на пресс 1000 рублей

0

4

Алекс вы гарантируете проход матчей????? ставить не буду всё  равно просто интересно.. если матчи пройдут готов покупать

0

5

Как думаете развод очередной?

0

6

а х.... его знает проверка покажет.. кэфы не малые, поживм увидим!

0

7

Серый написал(а):

Алекс вы гарантируете проход матчей????? ставить не буду всё  равно просто интересно.. если матчи пройдут готов покупать

Да, матчи пройдут 100%

0

8

ждём 6 августа с нетерпением

0

9

заставил в трёх конторах не подведи!!!!!!

0

10

Была не была! Надеюсь на вашу чесность.

0

11

Ждём!

0

12

Админ если матчи пройдут я у Вас покупать буду.

0

13

Ну нам остаётся только ждать матчи.Желаю удачи всем кто поставил и тебе АДМИН.

0

14

Тема закрыта и информация скрыта за 4 часа до начала матчей. Всем кто поставил удачи! После матчей тему открою.

0

15

Англия. 1-я лига.
06.08.11 17:59
Уолсолл - Лейтон Ориент (победа Уолсолл кф. 2.65) 1-0(1-0)

Англия. 2-я лига.
06.08.11 17:59
Нортхэмптон - Акрингтон (ничья Х кф. 3.40) 0-0(0-0)

Англия. Чемпион-лига.
06.08.11 17:59
Бристоль Сити - Ипсвич (победа Испвич кф. 3) 0-3(0-1)


Если ставить экспресс кф. получается 34! +++

Всех поздравляю с победой! Коэффициенты были действительно шикарные! Тему открываю.

0

16

Что сказать Алекс - не верил я до последнего... и к счастью ошибался, спасибо вам!

0

17

Константин написал(а):

Что сказать Алекс - не верил я до последнего... и к счастью ошибался, спасибо вам!

Не за что, надеюсь ваше доверие немного проснулось.

0

18

бляяяяяяяяя!!!! мегоооооооооооо красаваааа! у меня кеф. на прес 31 получился  32 штуки снял!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

0

19

Cпасибо всё гладко прошло.
Жду информацию на форуме, готов сотрудичать.

0

20

когда будут следующие матчи???? и сколько стоить инфа будет?

0

21

Sen9
forlan

Не за что.

Sen9 написал(а):

когда будут следующие матчи???? и сколько стоить инфа будет?

Пока информации нет. Все подробности вы можете получить написав мне на почту - efootball@inbox.ru

0

22

ясно жду

0

23

отписался вам на почту посмотрите пожалуйста

0

24

беру свои слова обратно... впечатлён

0

25

надо было на пресс ставить ппц поставил только на один матч где ничейка была а мог срубить нормально, всё равно спасибо кф отличные зашли!!

0

26

а больше не будет бесплатных матчей?

0

27

Valeriy написал(а):

а больше не будет бесплатных матчей?

Думаю эти матчи показали многое, но если есть сомнения будет ещё один матч, чтобы их развеять.

0

28

а когда?

0

29

Valeriy написал(а):

а когда?

Как только информация поступит, выложу в этой теме.

0

30

спасибо!!!

0

31

Valeriy написал(а):

спасибо!!!

Не за что. Если будут ещё вопросы пишите на почту мне.

0

32

Алекс а на ваши договорные матчи можна ставить сколько угодно вы гарантируете что не будет проигрышей?

0

33

GART написал(а):

Алекс а на ваши договорные матчи можна ставить сколько угодно вы гарантируете что не будет проигрышей?

Ответил вам письмом на почту. Ставьте столько - сколько считаете нужным для вас.

0

34

Только зa рeгился тaких сaйтов кaк блох нa собaкe.Знaю покa один болee или мeнee нормaльный,10 мaтчeй 9 по +,кф2.7 и болee.Админ нужныe рeaльныe докaзaтeльствa для новeньких.У нaс нaрод любит хaляву,но со своими кровными рaстaются тяжeло,дaй зaрaботaть,a потом кaк возбудeтся тaк и воздaстся!!!

0

35

vadim1984 написал(а):

Только зa рeгился тaких сaйтов кaк блох нa собaкe.Знaю покa один болee или мeнee нормaльный,10 мaтчeй 9 по +,кф2.7 и болee.Админ нужныe рeaльныe докaзaтeльствa для новeньких.У нaс нaрод любит хaляву,но со своими кровными рaстaются тяжeло,дaй зaрaботaть,a потом кaк возбудeтся тaк и воздaстся!!!

Любая реклама или клевета без доказательств и оснований - бан IP и подсети.
Для доказательства своей информации я и даю матчи бесплатно.

0

36

хорошо я понял.Нe сочти зa нaглость для новичков провeрочныe мaтчи будут?

0

37

vadim1984 написал(а):

хорошо я понял.Нe сочти зa нaглость для новичков провeрочныe мaтчи будут?

Ответ:

efootball написал(а):

Valeriy написал(а):
а больше не будет бесплатных матчей?

Думаю эти матчи показали многое, но если есть сомнения будет ещё один матч, чтобы их развеять.

0

38

Будет ещё матч в открытом доступе для всех.

0

39

Дa чуть опоздaл я.Попaл бы нa твои пeрвыe мaтчи было б полeгчe!!!

0

40

Ещё будет возможность.

0

41

Появилась информация на сегодня. Англия Супер-лига. Женщины.
http://s55.radikal.ru/i147/1108/85/289dd06edb28.jpg

Футбол. Англия. ВСЛ
07.08.11 17:00
Бирмингем (жен) - Арсенал (жен) (победа Арсенал (жен) кф. 2.54)

0


Вы здесь » Англия. Договорные матчи. » Информация о "Договорных матчах" в Англии » Информация. "Договорные матчи"